ОМВД

ВНИМАНИЕ КОНКУРС
6-04-2023, 11:33 | 3 506 | ОМВД Печать

Во Владимирской области стартовал региональный этап десятого юбилейного конкурса #МВДРоссии #ПолицейскийДядяСтёпа ???

?УМВД России по Владимирской области совместно с Общественным советом при УМВД информируют о начале проведения регионального этапа ежегодного Всероссийского конкурса детского творчества. В этом году он проводится в юбилейный десятый раз.

?В разные годы поделки ребят из Владимирской области были отмечены жюри на федеральном этапе конкурса.

В 2017 году лауреатами конкурса стали воспитанники детского сада № 66 города Владимира, изготовившие поделку «Отличники владимирского сыска». А в 2022 году работа Алексея Гулина из города Коврова «Полицейский на посту», созданная в технике «тестопластика», разделила первое место с работой Тимофея Петрова из Забайкальского края, среди участников от 6 до 8 лет.

В этом году традиционно к участию в конкурсе приглашаются юные жители Владимирской области, персональные авторы и целые творческие коллективы, воплощающие в своих работах образы сотрудников, несущих службу в разных подразделениях полиции.

При изготовлении тематических поделок (игрушек) необходимо учитывать, что в 2023 году отмечается 305-летие полиции России и 40 лет со дня образования в системе МВД России пресс-служб и подразделений общественных связей органов внутренних дел Российской Федерации.

?С условиями конкурса можно ознакомиться на официальном сайте УМВД России по Владимирской области: https://33.мвд.рф/news/item/36864103/

#ПолицияРоссии #RussianPolice #mvd33 #мвд33 #ВладимирскаяОбласть #Конкурс #Творчество #Дети #ОбщественныйСовет #Юбилей
Полицейский Дядя Стёпа - 2023