ОМВД
Судогодский район
Глава Администрации
муниципального образования
"Судогодский район"
Сафонов
Валерий Владимирович

Электронная приемная































Сотрудники Госавтоинспекции в преддверии праздника совместно с юными инспекторами движения школы № 2 провели пропагандистскую акцию «Цветы для автоледи!».
7-03-2023, 15:10 | 2 212 | ОМВД Печать

8 марта – праздник любви и восхищения женщинам, самыми прекрасными созданиями на земле. К этому празднику готовятся все мужчины, чтобы вручить цветы и подарки прекрасному полу – женщинам.
Сотрудники Госавтоинспекции в преддверии праздника совместно с юными инспекторами движения школы № 2 провели пропагандистскую акцию «Цветы для автоледи!». Цель мероприятия – не только поздравить женщин с праздником весны, но и привлечь внимание общественности к проблеме безопасности дорожного движения, необходимости соблюдения ПДД, а также заботе и уважительном отношении к другим участникам дорожного движения.     
Сотрудники Госавтоинспекции с юными помощникам останавливали автомобили под управлением водителей-женщин, просили быть внимательными и осторожными во время вождения, дарили представительницам прекрасного пола весенние цветы и желали всего самого наилучшего, главным из которых была и остаётся безопасность на дорогах.
Автоледи, принимая поздравительные слова с пожеланиями от ЮИДовцев, благодарили их за внимание и обещали неукоснительно соблюдать правила дорожного движения.
Кроме того, автоинспекторы напомнили женщинам о необходимости использования ремней безопасности и специальных удерживающих устройств, при перевозке детей в салоне автомобиля и пояснили, что применение ремней безопасности при возникновении дорожно-транспортных происшествий существенно повышает уровень защищённости водителя и пассажира и снижает тяжесть причиняемых телесных повреждений. А также рассказали и об ответственности, которая предусмотрена за данные административные нарушения.
Дорожные полицейские отметили, что подобные акции вызвали массу положительных эмоций у женщин, управляющих транспортными средствами.


Муниципальное образование "Судогодский район"
Официальный портал
Телефон: +7 (492)35 2-16-07
e-mail: admsud@admsud.ru
Адрес: 601351, г. Судогда, ул. Коммунистическая, зд. 1б. Внимание!: Функционал сайта admsud.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) - это необходимо для корректной работы ресурса, если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт.