ОМВД
Судогодский район
Глава Администрации
муниципального образования
"Судогодский район"
Сафонов
Валерий Владимирович

Электронная приемная































сотрудники полиции совместно с членом общественного совета провели урок мужества с ребятами из специальной (корректирующей) общеобразовательной школы-интернат
17-02-2023, 16:43 | 2 242 | ОМВД Печать

В рамках акции «Неделя мужества» сотрудники полиции совместно с членом общественного совета при ОМВД России по Судогодскому району провели открытый урок в Лухтоновской специальной (корректирующей) общеобразовательной школе-интернат.

Начала урок Заместитель начальника – начальник ОРЛС ОМВД Екатерина Черницына, которая рассказала ребятам о полицейских, которые ежедневно стоят на страже общественного порядка и безопасности, пресекают и раскрывают противоправные деяния.
Об особенностях работы в ГИБДД рассказал инспектор ДПС ОДПС ГИБДД лейтенант полиции Руслан Максанов, показал экипировку сотрудника ГИБДД, которая используется во время несения службы. Дети с большим интересом примеряли жилеты и каски, представляя себя полицейскими.
Член Общественного совета майор милиции в отставке Валерий Назаров рассказал ребятам о подвигах и героизме солдат в период войн в Афганистане и на Северном Кавказе.
В завершение педагоги и воспитанники поблагодарили гостей за интересную встречу, а полицейские пожелали всем успехов в учебе и стараниях в делах.


Муниципальное образование "Судогодский район"
Официальный портал
Телефон: +7 (492)35 2-16-07
e-mail: admsud@admsud.ru
Адрес: 601351, г. Судогда, ул. Коммунистическая, зд. 1б. Внимание!: Функционал сайта admsud.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) - это необходимо для корректной работы ресурса, если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт.