ОМВД

Сотрудники полиции провели Всероссийскую акцию «Полицейский Дед Мороз».
27-12-2022, 09:39 | 2 718 | ОМВД Печать

Заместитель начальника – начальник ОРЛС ОМВД Екатерина Черницына совместно с инспектором ДПС ГИБДД Ириной Дугиной, председателем Общественного совета ОМВД Мариной Новиковой и членами ВРО ОГО ВФСО «Динамо» посетили Лухтоновскую школу-интернат. Предновогодний праздник для ребят из школы-интернат устроили в рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз».
Традиционно гости поздравили ребят с наступающими праздниками. Кроме этого инспектор ДПС ГИБДД Ирина Дугина напомнила и детям, и взрослым о внимательности и дисциплинированности на дороге в предстоящие новогодние праздники.
Для детей было организовано представление с участием профессионального фокусника - иллюзиониста, который появился перед ребятами в образе Деда Мороза. Дети получили памятные подарки и заряд положительных эмоций.
С воспитанниками интерната были проведены стрельбы из пневматического оружия. По результатам стрельб, участникам были вручены кубки и вымпелы с логотипом «Динамо».
«Акция МВД России «Полицейский Дед Мороз» давно стала доброй традицией, потому что в период новогодних праздников без подарка не должен остаться ни один ребёнок.