ОМВД

7 октября на базе Владимирской юношеской автомобильной школы прошёл региональный этап соревнований «Безопасное колесо – 2022».
10-10-2022, 09:00 | 2 801 | ОМВД Печать

Каждый район Владимирской области направляет лучшую команду юных инспекторов движения, которые соревнуются на станциях: «Знатоки правил дорожного движения», «Знание основ оказания первой помощи», «Основы безопасности жизнедеятельности». Также необходимо показать свои навыки управления велосипедом, обходя препятствия на станциях «Фигурное вождение велосипеда» и «Автогородок».
Судогодский район представляла команда МОУ ДОД «ЦВР» - Капустина Дарья, Макарова Ангелина, Исаков Евгений и Полянский Егор.
По итогам конкурса определились победители в каждом этапе. На этапах «Автогородок» и «Фигурное вождение велосипеда» команда Судогодского района заняла почетное 2 место.
Каждый год в «Безопасном колесе» соревнуются ребята, чьи знания и навыки по Правилам дорожного движения находятся на самом высоком уровне, потому эти соревнования являются поводом еще раз показать своим примером и рассказать каждому, что Правила дорожного движения – это правила жизни!