ОМВД

График работы регистрационно-экзаменационной группы ГИБДД Судогодского района в период майских праздников
21-04-2022, 09:13 | 3 449 | ОМВД Печать

Отделение ГИБДД ОМВД России по Судогодскому району информирует вас о том, что в период с 1 по 10 мая 2022 года регистрационно-экзаменационная группа ГИБДД будет осуществлять свою работу по следующему графику: 1,2, 3, 8, 9 и 10 мая 2022 года – выходные дни. 3 и 5 мая 2022 года - регистрация транспортных средств и прицепов к ним. 4 и 6 мая 2022 года - прием квалификационных экзаменов и выдача (обмен) водительских удостоверений. С 11 мая 2022 года регистрационно-экзаменационная группа ГИБДД будет осуществлять прием граждан по обычному графику. Прием граждан осуществляется по только по предварительной записи с Единого портала государственных и муниципальных услуг. Госавтоинспекция напоминает, что Вы можете воспользоваться госуслугами по линии ГИБДД через Единый портал www.gosuslugi.ru, который обеспечивает эффективный поиск информации по государственным и муниципальным услугам, дает возможность в электронной форме заполнить и отправить заявление на получение требуемой услуги, а затем в личном кабинете отследить все этапы его рассмотрения. Зарегистрировавшись на сайте госуслуг, Вы получаете возможность оплачивать государственную пошлину со скидкой 30% для физических лиц.