ОМВД

ОМВД России Судогодскому району ПРИГЛАШАЕТ ГРАЖДАН РФ НА СЛУЖБУ В ОРГАНЫ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ
22-04-2022, 12:10 | 3 265 | ОМВД Печать

Отдел Министерства внутренних дел Российской Федерации
по Судогодскому району

ПРИГЛАШАЕТ ГРАЖДАН РФ НА СЛУЖБУ
В ОРГАНЫ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ.

Требования к кандидатам:
- мужчины в возрасте от 18 до 35 лет
(на должности среднего и старшего начсостава – до 40 лет);
- образование не ниже среднего общего (11 кл.),
- прошедшие службу в ВС РФ;
- годные по состоянию здоровья.

Гарантирован стабильный заработок, ежегодный оплачиваемый отпуск, дополнительные отпуска, предоставляется возможность бесплатного обучения в учебных заведениях МВД России с сохранением заработной платы, комплекс бесплатного медицинского обслуживания сотрудникам и членам их семей в ведомственных поликлиниках, предоставление сотрудникам единовременной социальной выплаты для приобретения или строительства жилого помещения, а также другие льготы, предусмотренные Федеральным законом № 247-ФЗ от 19.07.2011.

Сотрудник имеет право на получение пенсии при стаже службы в органах внутренних дел 20 лет (в данный период включается время службы в Вооруженных силах РФ и время обучения до поступления на службу по очной форме в образовательных учреждениях, исчисляемое из расчета два месяца учебы за один месяц службы).

За более подробной информацией обращаться
в отдел кадров ОМВД России по Судогодскому району по адресу:
г. Судогда, ул. Заречная, д. 2 А, кабинет № 34. тел: 849(235) 2-10-59.