ОМВД

Информация о сдаче теоретического экзамена на знание ПДД после лишения права управления транспортным средством
6-04-2022, 08:44 | 3 217 | ОМВД Печать

С 2022 года в регистрационно-экзаменационной группе ГИБДД по Судогодскому району теоретический экзамен на знание ПДД после лишения права управления транспортным средством принимается по средам с 14 до 16 часов по предварительной записи.
Предварительная запись на текущую неделю осуществляется по т. 8(49235) 2-1024..
Госавтоинспекция напоминает, что одним из условий получения водительского удостоверения после лишения права управления транспортным средством является успешная сдача теоретического экзамена на знание ПДД. Пройти его возможно после истечения половины срока лишения права управления транспортным средством. Если попытка оказалась неудачной, в следующий раз такая возможность может быть предоставлена не ранее, чем через семь дней.
По итогам удачно пройдённого экзамена на знание ПДД выдается справка, которая должна быть приложена к остальных документам, необходимым для получения водительского удостоверения после лишения права управления транспортным средством.
         Учитывая эпидемиологическую обстановку и в целях обеспечения должного уровня оказания государственных услуг в регистрационно-экзаменационной группе, Госавтоинспекция, рекомендует активнее пользоваться порталом Госуслуг, что существенно сэкономит время и позволит получить услугу по линии Госавтоинспекции в удобное для Вас время.
Также при подаче заявки на получение государственных услуг через Единый портал www.gosuslugi.ru предусмотрена скидка 30% на уплату государственной пошлины.