ОМВД

Проведение ОПМ "Рецидив"
28-03-2022, 16:49 | 3 489 | ОМВД Печать

В целях повышения эффективности деятельности территориальных органов МВД России на районном уровне по проведению специальной профилактики среди ранее судимых лиц, состоящих на профилактических учетах, усиления контроля за соблюдением ограничений, установленных судом лицами, состоящими под административным надзором, снижения криминальной активности среди лиц, осужденных к наказаниям без изоляции от общества и повышения уровня межведомственного взаимодействия в данной сфере, во взаимодействии отделения МВД России по Судогодскому району и уголовно- исполнительной инспекции УФСИН России по Владимирской области в период с 28 по 31 марта 2022 года на территории Судогодского района проводится оперативно-профилактические мероприятия под условным наименование «Рецидив»