ОМВД
Судогодский район
Глава Администрации
муниципального образования
"Судогодский район"
Сафонов
Валерий Владимирович

Электронная приемная































Сотрудники Госавтоинспекции города Судогда посетили ФКУ ИК-1 УФСИН России по Владимирской области
30-03-2022, 11:29 | 3 082 | ОМВД Печать

Сотрудники Госавтоинспекции города Судогда ежедневно проводят профилактические акции и мероприятия, напоминая всем участникам дорожного движения о необходимости соблюдения Правил дорожного движения. Помимо этого, инспекторы ГИБДД нередко являются гостями в различных службах и организациях района.
В рамках профилактического мероприятия по стабилизации аварийности с участием несовершеннолетних командир отделения ДПС ГИБДД Роман Нилов и инспектор ДПС Ирина Дугина посетили ФКУ ИК-1 УФСИН России по Владимирской  области.
Главная цель встречи - повышение эффективности безопасности дорожного движения.
Командиром ДПС районной Госавтоинспекции изложена дорожно- транспортная ситуация в районе, особо частые дорожно-транспортные происшествия и наиболее грубые нарушения Правил дорожного движения, как пешеходов, так и водителей.
Особое внимание Роман Нилов обратил на необходимость соблюдения сотрудниками транспортных средств, требований Правил дорожного движения, рассказал об ответственности как административной, а впоследствии и уголовной за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.
Инспектор ДПС Ирина Дугина дала рекомендации водителям по соблюдению мер безопасности при управлении личным автомобилем, а также призвала применять ремни безопасности и напоминать пассажирам о такой необходимости. Напомнила водителям-родителям о важности использования детских удерживающих устройств при перевозке детей в автомобиле, исключению возможности самовольного управления транспортными средствами несовершеннолетними и отметила, что дети, в первую очередь берут пример со старших, поэтому всегда и везде необходимо соблюдать Правила дорожного движения, чтобы сохранить жизнь и здоровье близких людей.
Каждый из участников мероприятия смог получить исчерпывающий компетентный комментарий по всем интересующим темам в рамках безопасного поведения на дороге.  


Муниципальное образование "Судогодский район"
Официальный портал
Телефон: +7 (492)35 2-16-07
e-mail: admsud@admsud.ru
Адрес: 601351, г. Судогда, ул. Коммунистическая, зд. 1б. Внимание!: Функционал сайта admsud.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) - это необходимо для корректной работы ресурса, если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт.