ОМВД
Судогодский район
Глава Администрации
муниципального образования
"Судогодский район"
Сафонов
Валерий Владимирович

Электронная приемная































Госавтоинспекция заботится о здоровье посетителей
4-02-2022, 14:38 | 3 202 | ОМВД Печать

В связи с осложнением эпидемиологической ситуации, связанной с распространением нового штамма «омикрон» коронавирусной инфекции COVID-19, в регистрационно-экзаменационной группе отделения ГИБДД ОМВД России по Судогодскому району приняты дополнительные меры, направленные на защиту граждан и сотрудников от распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19, в ходе предоставления государственных услуг по линии ГИБДД.
Эти меры предполагают оказание государственных услуг гражданам исключительно в средствах индивидуальной защиты и с учётом соблюдения принципа социального дистанцирования. На окнах приема граждан организовано место обработки рук кожными антисептиками с помощью установленного дозатора. В фойе помещения отделения ГИБДД  организовано регулярное проветривание, ежедневная влажная уборка с применением дезинфицирующих средств и применяется бактерицидный облучатель воздуха рециркуляторного типа.
Для регулирования потоков посетителей, в целях исключения массового скопления людей в помещениях для ожидания граждан, предоставление государственных услуг по регистрации транспортных средств, приему экзаменов и выдаче водительских удостоверений осуществляется по только предварительной записи с Единого портала государственных и муниципальных услуг.
 В целях предотвращения рисков заражения и распространения коронавирусной инфекции COVID-19, а также удобства предлагаем заранее спланировать посещение Госавтоинспекции и воспользоваться возможностью записи через Единый портал государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru), чтобы зарегистрировать автомобиль, получить или обменять водительское удостоверение без ожидания в очередях, так как при подаче заявки через интернет вы сами выбираете удобное для вас время посещения.
Госавтоинспекция призывает граждан с пониманием отнестись к принятым мерам.


Муниципальное образование "Судогодский район"
Официальный портал
Телефон: +7 (492)35 2-16-07
e-mail: admsud@admsud.ru
Адрес: 601351, г. Судогда, ул. Коммунистическая, зд. 1б. Внимание!: Функционал сайта admsud.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) - это необходимо для корректной работы ресурса, если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт.