ОМВД
Судогодский район
Глава Администрации
муниципального образования
"Судогодский район"
Сафонов
Валерий Владимирович

Электронная приемная































В рамках всероссийской акции «Студенческий десант в ОМВД России по Судогодскому району состоялся День открытых дверей.
21-01-2022, 15:21 | 3 296 | ОМВД Печать

В преддверии молодежного праздника Дня российского студента, в ОМВД России по Судогодскому району 21 января  2022 года прошла традиционная акция «Студенческий десант», в рамках которой сотрудники ОМВД России по Судогодскому району предоставили студентам 1 курса ГБПОУ ВО «Муромцевского лесотехнического техникума» возможность познакомиться с работой полиции.
Полицейские совместно с членом общественного совета Валерием Назаровым подготовили обширную программу для гостей, которая оказалась интересной, и полезной одновременно.
Встреча началась с приветственных слов Начальника отдела по работе с личным составом Сергея Герасимова, который рассказал ребятам об основных условиях приема на службу в органы внутренних дел и требованиях, предъявляемых к кандидатам. А также рассказал о специфике службы в органах внутренних дел, как проводится служебная, физическая и огневая подготовка, продемонстрировал автомат ПМ-9 мм и автомат АКСУ.
Член Общественного совета при ОМВД России по Судогодскому району Валерий Назаров принес для ребят оружие старого образца, пистолет ТТ (Тульский Токарева) и револьвер системы наган.
Продолжили беседу: Зам начальника полиции (по ООП) подполковник полиции Сергей Андрианов, который рассказал  студентам,  как не стать жертвой телефонных мошенников, и что делать, если уже обманули, а инспектор ПДН  Татьяна Потапова рассказала об ответственности несовершеннолетних за совершение административных правонарушений связанных с курением в запрещенных местах и распитием алкогольной продукции в общественных местах.


Муниципальное образование "Судогодский район"
Официальный портал
Телефон: +7 (492)35 2-16-07
e-mail: admsud@admsud.ru
Адрес: 601351, г. Судогда, ул. Коммунистическая, зд. 1б. Внимание!: Функционал сайта admsud.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) - это необходимо для корректной работы ресурса, если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт.