![]() |
ОМВД
Судогодский район |
- Вернуться на главную
- Новости
- Сайт УМВД России
- Руководство и контакты
- Вакансии
- Направить обращение
- Прием граждан
- Памятки для граждан
Временно исполняющий
полномочия главы
Судогодского
муниципального округа
Владимирской области,
Глава Администрации
муниципального образования
"Судогодский район"
Колгашкин Андрей Валерьевич
полномочия главы
Судогодского
муниципального округа
Владимирской области,
Глава Администрации
муниципального образования
"Судогодский район"
Колгашкин Андрей Валерьевич
Внимание! Будьте осторожны на дорогах!
5-01-2022, 10:01 | 5 243 | ОМВД
Печать
В первый день наступившего года в районе произошло дорожно-транспортное происшествие с одним погибшими и 5 пострадавшими.
По предварительной информации водитель 1963 г.р., управляя автомобилем «Киа», совершил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем «Ниссан» под управлением водителя 1991 г.р.
В результате дорожно-транспортного происшествия погибла несовершеннолетняя пассажирка «Ниссан». Ещё один несовершеннолетний пассажир этого же автомобиля, а также водители транспортных средств и пассажир «Киа», 1974 г.р., получили травмы.
Причины и обстоятельства дорожной трагедии в настоящее время устанавливаются.
Госавтоинспекция в очередной раз напоминает, что в сложных погодных условиях водителям рекомендуется правильно выбирать и не превышать скорость движения, резко не тормозить и соблюдать дистанцию. Пешеходам, в свою очередь, при переходе проезжей части дороги необходимо быть предельно внимательными и прежде, чем начать переход, убедиться в безопасности. В темное время суток при движении по загородным трассам обязательно использовать световозвращающие элементы.
Многие водители в праздничной суете забывают о необходимости неукоснительного соблюдения положений и норм ПДД, что приводит к дорожным трагедиям с тяжкими последствиями. Также постоянное изменение погодных условий создает препятствие нормальному движению транспорта по дорогам региона.
Помните! Только совместными действиями – взаимопониманием и взаимоуважением, дисциплинированностью и осознанным выполнением всех требований Правил дорожного движения возможно обеспечить спокойствие и порядок на дорогах.
Берегите свою жизнь и жизни своих близких!




























