ОМВД
Судогодский район
Глава Администрации
муниципального образования
"Судогодский район"
Сафонов
Валерий Владимирович

Электронная приемная































Не забывайте проверять срок действия водительского удостоверения
20-07-2021, 08:45 | 3 405 | ОМВД Печать

В соответствии с ч.1 ст.12.7 КоАП РФ за управлением транспортным средством водителем, не имеющим водительского удостоверения,(к ним приравниваются и лица, с просроченными ВУ) предусмотрено наказание в виде административного штрафа в размере от пяти до пятнадцати тысяч рублей.
Госавтоинспекция напоминает!!! Замена российского национального водительского удостоверения осуществляется по истечении 10 лет со дня его выдачи и производится без сдачи теоретического экзамена.
Необходимые документы, предоставляемые в ГИБДД для замены водительского удостоверения связанные с истечением срока действия: 
Документ удостоверяющий личность.
Медицинская справка (действует 12 месяцев).
Водительское удостоверение.
Заявление.
Размер государственной пошлины при оплате через финансовые организации (банк) — 2 000 рублей, при подаче заявления онлайн пользователям сайта Государственных и муниципальных услуг на госпошлину предоставляется скидка 30%.
 Перед тем как обратится в подразделение ознакомьтесь с графиком работы РЭГ ГИБДД ОМВД России по Судогодскому району:
Понедельник – выходной день.
Вторник, четверг, суббота -  регистрация транспортных средств.
Среда, пятница -  прием квалификационных экзаменов (теория), выдача (обмен) водительских удостоверений, прием квалификационных экзаменов.


Муниципальное образование "Судогодский район"
Официальный портал
Телефон: +7 (492)35 2-16-07
e-mail: admsud@admsud.ru
Адрес: 601351, г. Судогда, ул. Коммунистическая, зд. 1б. Внимание!: Функционал сайта admsud.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) - это необходимо для корректной работы ресурса, если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт.