ОМВД
Судогодский район
Глава Администрации
муниципального образования
"Судогодский район"
Сафонов
Валерий Владимирович

Электронная приемная































торжественная церемония возложения цветов к памятнику воинов-интернационалистов
16-02-2021, 08:33 | 3 454 | ОМВД Печать

15 февраля в городе Судогде прошла торжественная церемония возложения цветов к памятнику воинов-интернационалистов, посвященная 32 годовщине со дня вывода Ограниченного контингента Советских войск с территории Афганистана.
Почить память погибших в Афганистане пришли представители администрации МО «Судогодский район», член Общественного совета при ОМВД России по Судогодскому району Валерий  Назаров, начальник отдела по работе с личным составом ОМВД России по Судогодскому району подполковник внутренней службы Сергей Анатольевич Герасимов, а также сотрудники россгвардии, ветераны афганцы, родители и вдовы погибших.
Перед присутствующими на мероприятии выступили начальник управления ФС ВНГ по Владимирской области, ветеран Афганской войны, полковник полиции Андрей Михайлович Медведев, заместитель начальника управления ФС ВНГ по Владимирской области, полковник Чеботарев Николай Александрович. Гости сказали напутствующие слова в адрес юнармейцев  и пожелали здоровья ветеранам.
Участники акции почтили минутой молчания память погибших воинов-интернационалистов.
В заключении юнармейцы, ветераны и сотрудники ОМОНа под аккомпанемент оркестра прошли торжественным маршем от памятника воинам-интернационалистам до памятника Победы в Великой Отечественной войне.


Муниципальное образование "Судогодский район"
Официальный портал
Телефон: +7 (492)35 2-16-07
e-mail: admsud@admsud.ru
Адрес: 601351, г. Судогда, ул. Коммунистическая, зд. 1б. Внимание!: Функционал сайта admsud.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) - это необходимо для корректной работы ресурса, если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт.