ОМВД

ОМВД России по Судогодскому району напоминает: оплачивать пошлины на государственные услуги можно со скидкой 30%
12-01-2021, 08:36 | 3 435 | ОМВД Печать

ОМВД России по Судогодскому району информирует: в случае подачи заявления на получение ряда государственных услуг с использованием единого портала государственных и муниципальных услуг, интегрированного с единой системой идентификации и аутентификации, при оплате государственной пошлины предоставляется 30% скидка.
Как получить скидку?
  • Пройти регистрацию в Едином портале государственных услуг по адресу www.gosuslugi.ru;
  • подать заявление через портал Госуслуг;
  • дождаться рассмотрения заявления, получить счет на оплату государственной пошлины в личном кабинете и перейти к оплате.
 Если все условия соблюдены, то вы получите 30% скидку на оплату госпошлины.