ОМВД

Сотрудники Госавтоинспекции разыскивают очевидцев дорожно-транспортных происшествий
18-11-2020, 11:34 | 3 345 | ОМВД Печать

04 ноября 2020 в период с 18 часов 00 минут  по 18 часов 15 минут на 5 км а/дороги «Смыково-Мичурино со съездом на Спас Купалище» Судогодского района неустановленный водитель (мужчина) управляя неустановленным легковым автомобилем (темного цвета, иномарка) совершил съезд с дороги с последующим наездом на препятствие (дерево). В результате данного дорожно-транспортного происшествия пострадал несовершеннолетний пассажир. Принимаются меры по установлению личности водителя.
Сотрудники ГИБДД призывают очевидцев происшествия, а также лиц, располагающих какой-либо информацией о данном ДТП, в том числе записью видеорегистратора обратиться по телефону 8 (49235) 2-1024 или по адресу: г. Судогда, ул. Карла Маркса, д.142.