ОМВД
Судогодский район
Глава Администрации
муниципального образования
"Судогодский район"
Сафонов
Валерий Владимирович

Электронная приемная































13 СЕНТЯБРЯ В РОССИИ СОСТОИТСЯ ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ГОЛОСОВАНИЯ
17-08-2020, 11:29 | 3 293 | ОМВД Печать

Информация для избирателей
 
Во время голосования сотрудники ОМВД России по Судогодскому району обеспечивает безопасность и общественный порядок. Полиция оказывает всестороннюю поддержку территориальной и участковым избирательным комиссиям, обеспечивает сохранность избирательной документации, охрану избирательных участков. Необходимые для этого опыт и методики имеются, и эта работа постоянно совершенствуется.
В ОМВД России по Судогодскому району создана рабочая группа, направляющая и координирующая действия подразделений в период организации и проведения голосования, разработаны планы комплексных оперативно-профилактических мероприятий. Предусмотрены меры по пресечению любых противоправных действий, направленных на срыв данных мероприятий. Лица, препятствующие осуществлению избирательного права граждан, в соответствии с действующим законодательством будут привлечены к ответственности. Особое внимание уделяется антитеррористической безопасности. Все избирательные участки и прилегающие к ним территории будут взяты под особый контроль. Под усиленную круглосуточную охрану их переведут за три дня до голосования – сразу после завоза на них избирательных бюллетеней.
Уважаемые граждане! Руководство ОМВД России по Судогодскому району будет вам признательно за своевременную информацию о готовящемся или совершенном преступлении, административном правонарушении, а также о нарушениях выборного законодательства, проведении незаконных агитационных мероприятий, несанкционированных митингов, выступлений, пикетирований в период подготовки и проведения выборов. Информация принимается круглосуточно по телефону дежурной части ОМВД России по Судогодскому району 2-17-83 или 02. (с сотового телефона 102),или телефон единой диспетчерской службы 112.
 
Заместитель начальника полиции
 (по охране общественного порядка)
 ОМВД России по Судогодскому району
подполковник полиции А.Н. Мещанинов


Муниципальное образование "Судогодский район"
Официальный портал
Телефон: +7 (492)35 2-16-07
e-mail: admsud@admsud.ru
Адрес: 601351, г. Судогда, ул. Коммунистическая, зд. 1б. Внимание!: Функционал сайта admsud.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) - это необходимо для корректной работы ресурса, если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт.