ОМВД

Интернет-марафон #УЧИМДОМАПДД
21-05-2020, 12:06 | 3 403 | ОМВД Печать

В период самоизоляции отделение ГИБДД ОМВД России по Судогодскому району рекомендует взрослым и детям повторять правила дорожной безопасности в дистанционном режиме. Для этого Госавтоинспекция запустила в социальных сетях челлендж по Правилам дорожного движения  #УЧИМДОМАПДД.
Управление образования администрации МО «Судогодского района» и Госавтоинспекция предложили школьникам и воспитанникам образовательных организаций поучаствовать в интернет-марафоне #УЧИМДОМАПДД, и поделиться в своих социальных сетях фотографиями и видеоотчетами о том, как дети и взрослые закрепляют Правила дорожного движения.
В адрес ГИБДД поступило более 50 фоторабот от ребят, проживающих на территории района. Свои фото дети также разместили в социальных сетях, призывая сверстников присоединиться к интернет-флешмобу по дорожной безопасности #УЧИМДОМАПДД.
В Госавтоинспекции уверены, что хештег #ПДДдома объединит многих неравнодушных взрослых, а также поможет детям не только интересно провести время на домашнем режиме, но и подготовиться к безопасному участию в дорожном движении по окончании периода самоизоляции.