ОМВД

17 апреля - День ветерана органов внутренних дел Российской Федерации
17-04-2020, 08:29 | 3 342 | ОМВД Печать

Уважаемые ветераны ОМВД России по Судогодскому району! Сердечно поздравляем вас с Днем ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД России!
В этот день мы отдаем дань глубокого уважения и благодарности  людям, посвятившим свою профессиональную деятельность служению Отчизне.
Вы с честью выполняли возложенные на вас обязанности, проявляя стойкость и мужество в борьбе с преступностью, в деле обеспечения безопасности граждан. Вы — пример высокого профессионализма, верности Отчизне, служебному и гражданскому долгу для молодых сотрудников.
Дорогие ветераны! От всей души желаем всем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и процветания!
Начальник ОМВД России по Судогодскому району
подполковник полиции А.В. Богданов