ОМВД

Отделение по вопросам миграции ОМВД России по Судогодскому району переходит на особый режим работы
30-03-2020, 09:56 | 3 391 | ОМВД Печать

В отделении по вопросам миграции ОМВД России по Судогодскому району будут предприняты дополнительные меры, направленные на защиту граждан и сотрудников от распространения коронавирусной инфекции. Эти меры предполагают минимизацию личного общения в ходе предоставления государственных услуг по линии ОВМ.
Приём граждан Российской Федерации подразделениями по вопросам миграции ОМВД России по Судогодскому району  с 30 марта 2020 года будет осуществляться по предварительной записи посредством Единого портала государственных и муниципальных услуг gosuslugi.ru.
Прием иностранных граждан и лиц без гражданства по вопросу продления срока временного пребывания на территории РФ будет осуществляться сотрудниками подразделений по вопросам миграции по предварительной записи по телефонам: 8 (49) 235 2-33-60; 8 (49) 235 2-13-79.