ОМВД

Выразить женщинам-водителям свое восхищение и признательность, сказать добрые слова в Международный женский день стало в Госавтоинспекции ежегодной доброй традицией.
6-03-2020, 15:24 | 3 256 | ОМВД Печать

В преддверии Международного женского дня, 6 марта, сотрудники Госавтоинспекции ОМВД России по Судогодскому району и юные инспекторы движения школы № 2 во время рейда поздравили женщин.
Школьники специально для мероприятия изготовили своими руками яркие открытки, в которых написали самые теплые поздравления и пожелания для представительниц прекрасного пола.
Праздничный патруль высадился на улице Ленина города Судогда в полдень. Каждую остановленную в этот день автоледи ожидали цветы и памятные подарки.
Юные инспекторы вместе с инспекторами ДПС  поздравляли с наступающим праздником как женщин за рулем, так и пешеходов и пассажиров, дарили им открытки, желали им хорошего настроения, призывали быть осторожными и внимательными на дороге и всегда соблюдать Правила дорожного движения.
Стоит отметить, что в преддверии  8 марта и сами юные инспекторы движения отмечают свой праздник. Сегодня, 6 марта, отмечается 47 годовщина создания движения ЮИД.
Госавтоинспекция Судогодского района поздравляют своих юных помощников с праздником и желают ребятам безопасных дорог и успехов во всех начинаниях!
Выражаем глубокую благодарность Варваре Кукушкиной, неизменного помощника ГИБДД, за помощь в организации мероприятия «Цветы для автоледи»