ОМВД

Поздравление начальника ОМВД России по Судогодскому району
6-03-2020, 09:05 | 3 344 | ОМВД Печать

От лица всех мужчин ОМВД России по Судогодскому району сердечно поздравляю представительниц прекрасной половины человечества с Международным женским днем!
8 Марта - это особый праздник, наполненный чувством нежности и душевного тепла. Именно вы, женщины, стоите у истоков жизни, являясь олицетворением любви и доброты. Со свойственной вам целеустремленностью и терпением вы остаетесь не только хранительницами семейного очага и заботливыми матерями, но и профессионалами своего дела. Сегодня сотрудницы правоохранительных органов вносят неоценимый вклад в наше общее дело борьбы с преступностью, стойко оберегая и защищая законные права и интересы жителей района. Это огромная ответственность и каждодневный самоотверженный труд.
Дорогие женщины, в этот праздничный деньвыражаю искреннюю признательность за проявление мудрости и стойкости, принципиальности и компетентности в работе, верности служебному долгу и преданности профессии.
От всей души желаю Вам крепкого здоровья, счастья, терпения и оптимизма, благополучия и чудесного праздничного настроения!
Начальник ОМВД России по Судогодскому району
 подполковник полиции А.В. Богданов