ОМВД

25-02-2020, 09:38 | 3 217 | ОМВД Печать

В связи с подготовкой празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в 2020 году Управление МВД России по Владимирской области запланировало проведение региональных тематических конкурсов детского художественного творчества, посвященных 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
ОМВД России по Судогодскому району благодарит учеников МБОУ «Судогодская СОШ №2» Ивченко Ивана ученика 5 «В» класса, Апенову Милану ученицу 2 «В» класса, Семенова Егора ученика 3 «А» класса, Морозову Злату ученицу 4 «Б» класса, Рязанову Ксению ученицу 4 «А» класса, Ильину Варвару ученицу 2 «Б» класса, Дурова Диму ученика 3 «А» класса и учеников МБОУ «Муромцевская СОШ» Боровкову Дашу ученицу 6 класса, Гарину Анну ученицу 6 класса, Абанину Яну ученицу 5 класса, Шмелева Артема ученика 3 класса, Потахина Егора и Маслова Артем учеников 5 класса, Косову Марию ученицу 5 класса за предоставленные тематические поделки, посвященные 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Все работы направлены Управление МВД России по Владимирской области, где они будут оценены членами жюри.
Благодарим вас за совместную работу и желаем ребятам победы в конкурсах!

Врио начальника ОРЛС ОМВД России по Судогодскому району
капитан внутренней службы О. Ю. Барабошкина