ОМВД

Уважаемые жители Судогодского района!
11-02-2020, 14:23 | 3 594 | ОМВД Печать

С 10 февраля 2020 года отделение МВД России по Судогодскому району прекращает прием заявлений для получения справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования
Заказать необходимые справки Вы можете в МКУ «МФЦ предоставления государственных и муниципальных услуг на территории МО «Судогодский район», либо самостоятельно на портале госуслуг.
Через сайт www.gosuslugi.ru можно подать заявление на получение справки о наличии (отсутствии) судимости, регистрацию транспортного средства, замену паспорта, водительского удостоверения и др.
Зарегистрироваться на портале www.gosuslugi.ru можно самостоятельно через любое устройство имеющее доступ к сети Интернет. Для этого необходимо иметь паспорт и СНИЛС.
Каждому кто решит воспользоваться порталом Госуслуг, придется столкнуться с одной проблемой – подтверждение учетной записи. Если этого не сделать, то набор доступных госуслуг будет ограничен.
Напоминаем, что подтвердить учетную запись для получения справки об отсутствии (наличии) судимости можно как МФЦ, так и в здании ОМВД России по Судогодскому району по адресу ул. Заречная, д. 2А, каб. №36. Совершив данную процедуру один раз Вам будет доступен весь перечень услуг, предоставляемых через портал Госуслуг на постоянной основе.

Ознакомиться с подробной инструкцией о порядке предоставления государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования вы можете перейдя по ссылке: https://gosuslugifaq.ru/katalog-uslug/litsenzii-i-spravki/spravka-ob-otsutstvii-sudimosti.html