ОМВД

ОМВД России по Судогодскому району информирует
24-01-2020, 15:46 | 3 380 | ОМВД Печать

о том, что с 25 января 2020 года изменен порядок предоставления государственной услуги по проведению добровольной дактилоскопической регистрации граждан. Данная услуга предоставляется отделением по вопросам миграции ОМВД России по Судогодскому району по адресу г. Судогда ул. Заречная д. 3 а.
График работы отделения по вопросам миграции ОМВД России по Судогодскому району :
Понедельник, среда, пятница с 9-00 до 13-00,
исключая 1-я и 3-я суббота месяца с 9-00 до 13-00
вторник с 13-00 до 18-00.

Предоставление государственной услуги по проведению добровольной дактилоскопической регистрации в дежурной части ОМВД России по Судогодскому району  не осуществляется.