ОМВД

Подведение итогов оперативно-служебной деятельности ОМВД России по Судогодскому району
21-10-2019, 12:36 | 3 412 | ОМВД Печать

17 октября 2019 года в ОМВД России по Судогодскому району состоялось оперативное совещание на тему: «Об итогах оперативно-служебной деятельности ОМВД России по Судогодскому району за девять месяцев 2019 года».
В совещании приняли участие:
Заместитель Главы администрации МО «Судогодский район» А.Е. Котуранов, прокурор Судогодского района старший советник юстиции А.В. Широких, Заместитель начальника ОМВД России по Судогодскому району подполковник внутренней службыМ.В. Зин, заместитель начальника полиции (по ООП), начальники служб и подразделений ОМВД, личный состав ОМВД.
На совещании детально проанализирована работа отдела за девять месяцев 2019 года и обозначены основные направления оперативно-служебной деятельности на предстоящий период.
С докладами выступили: врио начальника ОМВД России по Судогодскому району майор полиции А.В. Сухов, который доложил об итогах оперативно-служебной деятельности ОМВД России по Судогодскому району за 9 месяцев 2019 года. Врио начальника отделения уголовного розыска ОМВД России по Судогодскому району капитан полиции М.Н. Загиров доложил о результатах предпринимаемых мер по предупреждению и раскрытию мошенничеств. Заместитель начальника (по охране общественного порядка) ОМВД России по Судогодскому району подполковник полиции А.Н. Мещанинов доложил о результатах работы сотрудников подразделений охраны общественного порядка по профилактике преступлений, совершаемых на бытовой почве. НачальникОГИБДД ОМВД России по Судогодскому району майор полиции Н.Б. Кузнецов доложил о результатах рейдовых мероприятий на территории г.Судогда и района по пресечению и выявлению нарушений ПДД и профилактике ДТП с пострадавшими, особенно с участием детей.
По итогам совещания приняты конкретные решения по проблемным вопросам оперативно-служебной деятельности. Кроме того, отмечено, что личный состав ОМВД по Судогодскому району сохранил контроль над оперативной обстановкой в целом и способен выполнять оперативно-служебные задачи по поддержанию общественного порядка и борьбе с преступностью.

Врио начальника ОМВД России по Судогодскому району
майор полиции А.В. Сухов