ОМВД

Подведение итогов оперативно-служебной деятельности ОМВД России по Судогодскому району
11-07-2019, 10:42 | 3 518 | ОМВД Печать

11 июля 2019 года в ОМВД России по Судогодскому району состоялось оперативное совещание на тему: «Об итогах оперативно-служебной деятельности ОМВД России по Судогодскомурайону за первое полугодие 2019 года».
В совещании приняли участие: Глава Судогодского района – председатель совета народных депутатов В. В. Муханин, заместитель Главы администрации МО «Судогодский район» А.Е. Котуранов, прокурор Судогодского района старший советник юстиции А.В. Широких, председатель районного суда А.Ф. Кулаков, начальник ЭКЦ УМВД России по Владимирской области подполковник полиции И.В. Павлов, заместитель начальника ОМВД России по Судогодскому району майор полиции А.В. Сухов, заместители начальника полиции, начальники служб и подразделений ОМВД, личный состав ОМВД.
На совещании детально проанализирована работа отдела за первое полугодие 2019 года и обозначены основные направления оперативно-служебной деятельности на предстоящий период.
С докладами выступили: начальник ОМВД России по Судогодскому району подполковник полиции А.В. Богданов, который доложил об итогах оперативно-служебной деятельности ОМВД России по Судогодскому району за 6 месяцев 2019 года. Начальник отделения уголовного розыска ОМВД России по Судогодскому району майор полиции Р.А. Куракин доложил о результатах отделения уголовного розыска ОМВД России по Судогодскому району за первое полугодие 2019 года с акцентом на причины роста числа совершенных мошенничеств и низкой их раскрываемости, о предпринимаемых мерах по их предупреждению. Начальник ЭКЦ ОМВД России по Судогодскому району старший лейтенант полиции В.А. Селезнев доложил о результатах работы экспертов на местах совершения преступлений, о комплексных отработках и об использовании экспертно-криминалистических учетов УМВД России по Владимирской области. Начальник ОУУП и ПДН ОМВД России по Судогодскому району майор полиции С.Е. Андрианов доложил о причинах роста тяжких и особо тяжких преступлений, совершаемых в быту, о проводимых комплексных оперативно-профилактических мероприятиях по их профилактике. НачальникОГИБДД ОМВД России по Судогодскому району майор полиции Н.Б. Кузнецов доложил о результатах работы ОГИБДД ОМВД России по Судогодскому району за первое полугодие 2019 года с акцентом на причины роста количества совершенных на территории района дорожно-транспортных происшествий и числа пострадавших в них.Начальник штаба подполковник внутренней службы А.В. Евстратова доложила О результатах проверок соблюдения законности и об оценке состояния учетно-регистрационной дисциплины и статистической работы в ОМВД России по Судогодскому району. Врио начальника ОРЛС ОМВД России по Судогодскому району капитан внутренней службы О.А. Барабошкина доложила О состоянии работы по комплектованию отдела МВД России по Судогодскому району в отчетном периоде и перспективах на предстоящий период.
По итогам совещания приняты конкретные решения по проблемным вопросам оперативно-служебной деятельности. Кроме того, отмечено, что личный состав ОМВД по Судогодскому району сохранил контроль над оперативной обстановкой в целом и способен выполнять оперативно-служебные задачи по поддержанию общественного порядка и борьбе с преступностью.

Начальник ОМВД России
по Судогодскому району