ОМВД

Вниманию граждан!!!
19-11-2019, 15:50 | 3 458 | ОМВД Печать

В целях обеспечения согласования общественно значимых интересов граждан Российской Федерации, федеральных органов государственной власти, органов государственной власти и органов местного самоуправления Судогодского района, общественных объединений, правозащитных, религиозных и иных организаций, в том числе профессиональных объединений предпринимателей, и решения наиболее важных вопросов деятельности органов внутренних дел Российской Федерации, в том числе полиции, в соответствии с утвержденным порядком и предложениями, поступившими от граждан, общественных объединений и организаций утвержден новый состав Общественного совета при ОМВД России по Судогодскому району:

- Председатель Общественного совета при ОМВД России по Судогодскому району: Новикова Марина Геннадьевна - заведующий сектором по молодежной политике МКУ «Управление культуры, спорта, туризма и молодежной политики»

- Заместитель председателя Общественного совета при ОМВД России по Судогодскому району: Назаров Валерий Владиславович - заместитель председателя Судогодского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство; заместитель председателя Судогодского отделения Всероссийской общественной организации «Союз советских офицеров»; председатель Судогодского отделения Межрегиональной общественной организации ветеранов ВДВ и войск специального назначения «Союз десантников России»

- Секретарь Общественного совета при ОМВД России по Судогодскому району: Сергеева Наталья Михайловна - адвокат Владимирской областной коллегии адвокатов № 1

- Морохин Юрий Николаевич - настоятель Свято-Екатерининского храма города Судогды, священнослужитель Русской Православной Церкви Владимирской Епархии

- Филиппова Марина Николаевна – фельдшер ГБУЗ ВО «Судогодская ЦРБ им. Поспелова» город Судогда

Заседания Общественного совета проводятся каждый второй четверг первого месяца квартала в 10.00
Обратиться в Общественный совет можно по предварительной записи по телефону Штаба ОМВД России по Судогодскому району 8 (49235) 2-18-72