Сектор по молодежной политике
Судогодский район
Глава Администрации
муниципального образования
"Судогодский район"
Сафонов
Валерий Владимирович

Электронная приемная































«Студенческий десант».
21-02-2017, 09:29 | 3 631 | Новости Печать

В преддверии Дня Российского студенчества МВД России проводит ежегодную всероссийскую акцию «Студенческий десант». Впервые акция была организована в 2014 году и с тех пор ежегодно собирает массу участников.
Проведена акция и на территории Судогодского района. Организаторами мероприятия выступили  ОВД по Судогодскогму району и сектор по работе с молодежью администрации. В период проведения акции, с 23 по 24 января, для участников подготовлен широкий формат как теоретических, так и практических мероприятий. Студенты Муромцевского лесотехнического техникума получили уникальную возможность пройти кратковременную стажировку в подразделениях органов внутренних дел  Судогодского района и лично познакомиться с их работой. Полицейские помогли участникам акции увидеть и ощутить специфику деятельности различных служб и подразделений, продемонстрировали показательные выступления, рассказали об используемом оружии и специальных средствах, а также ознакомили ребят с работой экспертов-криминалистов и технической оснащенностью полиции.


Муниципальное образование "Судогодский район"
Официальный портал
Телефон: +7 (492)35 2-16-07
e-mail: admsud@admsud.ru
Адрес: 601351, г. Судогда, ул. Коммунистическая, зд. 1б. Внимание!: Функционал сайта admsud.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) - это необходимо для корректной работы ресурса, если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт.