С праздником! С Днем работником АПК!
14-10-2018, 16:12 | 7 822 | Новости Печать

Уважаемые работники и ветераны сельскохозяйственного комплекса!
Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!
Эта дата символизирует самую искреннюю благодарность и уважение каждому человеку – кормильцу, выбравшему своей профессией нелегкий труд на земле.  Спасибо вам за ответственную работу без праздников и выходных, за сохранение традиции села, трудовых династий, за неподдельную любовь к своей малой Родине!
Отметим, что в этом году продолжается реализация сразу несколько значимых проектов в аграрной отрасли нашего района. Прежде всего это стало результатом настойчивой работы руководителей сельхозпредприятий, их стремлению развиваться, двигаться вперед. Такие инициативы всегда найдут поддержку и на районном, и на областном уровне.
От всей души желаем успешного воплощения всего задуманного! А всем работникам АПК нашего района  - крепкого здоровья, семейного счастья, хорошей погоды и обильных урожаев!
Глава МО «Судогодский район» В.В. Муханин,
Глава администрации МО «Судогодский район» А.В. Смирнов

19-03-2019

«21 марта 2019 года в 11.00 час. в администрации муниципального образования «Судогодский район» по адресу: г.Судогда, ул. Коммунистическая, д.1...[читать далее]