Юрий Анатольевич Киселев
21-06-2018, 12:03 | 10 847 | Новости Печать

Совет народных депутатов и администрация МО Судогодский район выражают глубокие соболезнования родным, близким, друзьям и коллегам в связи со скоропостижной смертью заведующего сектором по физической культуре и спорту МКУ «Управление культуры, спорта и молодежной политики Судогодского района», Почетного гражданина г. Судогда, Заслуженного учителя Российской Федерации Юрия Анатольевича Киселева.
Трагическое известие о безвременной кончине болью отозвалось в сердце каждого, кто знал Юрия Анатольевича. Имея трудовой стаж более 35 лет, он был одним из самых уважаемых и опытных работников в коллективе районной администрации и педагогическом сообществе.
Юрий Анатольевич Киселев внес огромный вклад в развитие спорта в Судогодском районе и патриотическое воспитание подрастающего поколения. При его активном участии на судогодской земле появился и развивался Всероссийский турнир юных хоккеистов им. А.П. Рагулина, на самом высоком уровне проводились районные и областные соревнования. Для сотен судогодских ребят он стал любимым педагогом, мудрым наставником, добрым учителем.
Его жизненный путь – образец человеческого достоинства, добросовестности, ответственности и верности избранной профессии. Все, кто его знал, никогда не забудут отзывчивость и душевную теплоту Юрия Анатольевича Киселева.
Память о нем навсегда останется в наших сердцах.

29-11-2017

30 ноября в 16-00 в Районном доме культуры состоится публичное обсуждение проектов программы "Комфортная городская среда". Приглашаются все желающие....[читать далее]

17-08-2018

16 августа в Москве состоялась рабочая встреча Президента России Владимира Путина с Губернатором Владимирской области Светланой Орловой. Помимо...[читать далее]