Уважаемые производители товаров и услуг Судогодского района!
10-05-2018, 08:20 | 7 287 | Новости Печать

Приглашаем принять участие в ежегодном Всероссийском Конкурсе «100 лучших товаров России».
Конкурс 2018 г. реализуется в регионах России в два этапа:

Региональный этап – 8 февраля – 6 июня 2018 г.
Федеральный этап – 6 июня – 26 декабря 2018 г.
В Конкурсе на добровольной основе могут участвовать предприятия, организации и частные предприниматели Российской Федерации различных форм собственности.
Конкурс проводится в двух товарных группах: продукция и услуги. В Конкурсе предусмотрены пять номинаций: «Продовольственные товары», «Промышленные товары для населения», «Продукция производственно-технического назначения», «Изделия народных и художественных промыслов», «Услуги».
Предприятия, товары которых завоевали звание «Лауреат» или «Дипломант» на федеральном этапе конкурса Программы «100 лучших товаров России», имеют право использовать Логотип Программы с указанием года участия в течение двух лет. По окончании срока действия декларации, продукция снова может номинироваться на конкурс.
С пакетом документов и условиями конкурса можно ознакомиться на сайте Дирекции Программы 100best.ru (http://100best.ru/content/costav-paketa-osnovnyh-organizacionnyh-i-metodicheskih-dokumentov).

ПРОТОКОЛ № 1 публичных  слушаний по рассмотрению проекта Схем теплоснабжения муниципальных образований Андреевское сельское поселение, Вяткинское...[читать далее]

19-06-2017

Глава администрации МО «Судогодский район» Александр Смирнов провел пресс-конференцию для журналистов о ходе ремонта автомобильных дорог в...[читать далее]

30-11-2021