В предверии Дня влюбленных мы традиционно знакомим жителей региона со свежими данными по брачной статистике. На этот раз это пресс-релиз с лирическим названием "Пусть Вам повезет в любви!
13-02-2018, 13:43 | 6 636 | Новости Печать

14 февраля - День святого Валентина-покровителя влюбленных. И праздник, и пробуждающаяся природа все чаще заставляют нас думать о любви. Для кого-то - это мечты, а для кого – то - радость от того, что всё сбылось. Будут и те, кто скажет, что можно жить и без любви. Но, слишком много оппонентов будет у авторов подобных убеждений. Не будем дискутировать. Приведем в защиту великого чувства только эти, пожалуй, самые мощные слова: « …Я дышу - и значит, я люблю! Я люблю - и, значит, я живу!» (Владимир Высоцкий «Баллада о любви»).

о публичных слушаниях по проекту Схем теплоснабжениямуниципальных образований Андреевское сельское поселение,Вяткинское сельское поселение,...[читать далее]

11-07-2018

В течение пожароопасного периода сотрудники МЧС проводят профилактические рейды по жилым домам, в ходе которых разъясняют гражданам правила пожарной...[читать далее]

26-10-2017