Поддержим проекты земляков!
22-12-2017, 13:18 | 9 923 | Новости Печать

Уважаемые жители Судогды и всего нашего уникального Судогодского района! В нашей области продолжается масштабный проект - "Любимая земля Владимирская". Каждый из нас может принять в нем участие и поддержать родной район и поселение!
Согласитесь, счастье человека состоит из множества частичек и одна из них — любовь к своей малой родине, гордость за свою родную землю. То, что мы видим каждый день, со временем перестаёт приносить нам былую радость. Бытовые заботы, порой, отвлекают от окружающей красоты. Но даже в самом маленьком селе нашей большой Родины всегда найдется что-то вызывающее чувство восторга — это лес, излучина реки, овраг, луга, особенная рыбалка, охота, памятник, дом культуры, школа какого-либо мастерства, уважаемый врач или учитель (или любой человек, которым гордится всё село или город), историческая личность и много что ещё.
Именно такие рассказы с фотоиллюстрациями, презентации, видеоролики и наполняют сайт любимая-земля-владимирская.рф
В нашем районе есть множество прекрасных мест, уникальных предприятий, талантливых людей, неповторимых природных уголков, о которых наши активисты - жители города и сельских поселений - обязательно расскажут в этом очень добром проекте.
Давайте поддержим наших земляков-авторов, тем более что каждый из них, набрав наибольшее число голосов, может стать победителем областного конкурса! Внутри района также будут обязательно выбраны победители голосования, занявшие 1,2 и 3 места!
Сделать это очень просто - достаточно зайти на сайт любимая-земля-владимирская.рф , найти Судогодский район и проголосовать за понравившийся проект своего поселения.
Голосование продлится до 28 февраля 2018 года, а проекты, за которые можно отдать свой голос, будут добавляться вплоть до 15 января. Давайте вместе поможем нашему району победить!

23-06-2017

Прямая телефонная линия для жителей Владимирской области на тему: «Государственная пошлина за осуществление государственной регистрации прав»30 июня...[читать далее]

11-12-2017

Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Владимирской области сообщает, что в рамках реализации мероприятия 4.1.5....[читать далее]