Единый день личного приема граждан
18-06-2024, 16:22 | 713 | Новости Печать

Министерство здравоохранения Владимирской области сообщает, что  в целях реализации закрепленного Конституцией Российской Федерации за гражданами права на обращение в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 №59–ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» приказом  ведомства  от 26.05.2023 №633 «Об  утверждении  Типового положения о порядке проведения личного приема граждан в государственных учреждениях здравоохранения Владимирской области на территории региона установлен Единый день  личного приема граждан руководителями государственных учреждений здравоохранения (ЕЖЕНЕДЕЛЬНО ПО ВТОРНИКАМ С -14-00 ДО 18-00  ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ).

19-11-2020

Информируем Вас о том, что в соответствии с распоряжением Департамента труда и занятости населения Владимирской области от 11.11.2020 г. №...[читать далее]

УФНС России по Владимирской области информирует, что с 11 сентября производится рассылка налоговых уведомлений жителям области для уплаты...[читать далее]

23-06-2020