На портале Госуслуг можно записаться к нотариусу.
8-11-2023, 14:53 | 2 122 | Новости Печать

Россияне теперь могут записаться к нотариусу онлайн. Сервис позволяет не только выбрать специалиста, но и заранее отправить необходимые документы. Это позволит сэкономить время на приёме.
Сервис тестировался в 8 регионах: Алтайском, Краснодарском краях, Белгородской, Ивановской, Калужской, Омской и Ростовской областях, Ханты- Мансийском автономном округе. Теперь он доступен жителям всех субъектов, кроме Москвы и Московской области. Эти регионы подключат до конца года. Пока их жители могут воспользоваться услугой на региональных порталах.
К проекту присоединилась уже почти половина региональных нотариусов, остальные должны подключиться в ближайшее время. Для записи доступно 51 нотариальное действие.
Записаться к нотариусу https://gosuslugi.ru/600771/1/form Подробнее об услуге https://www.gosuslugi.ru/help/faq/notary/102751

29-05-2020

Судогодский перевозчик ООО «Спецтранс», с апреля не получающий от автовокзала ни  копейки за проданные билеты, принял решение прекратить обслуживание...[читать далее]

22 апреля т.г. в Ледовом дворце им. А.П.Рагулина состоялся турнир среди хоккеистов 2013 года рождения, посвящённый основателю Судогодского хоккея,...[читать далее]