Уведомления для уплаты налогов на имущество граждан за 2022 год можно получить в любом обособленном подразделении налоговой службы или в МФЦ
18-10-2023, 15:43 | 1 920 | Новости Печать

УФНС России по Владимирской области информирует, что налоговые уведомления налогоплательщика - физического лица можно получить в любом обособленном подразделении налоговой службы, обслуживающем физических лиц и в Многофункциональных центрах (МФЦ) в случае их неполучения по почте.
Во Владимирской области прием и обслуживание налогоплательщиков осуществляется в следующих обособленных подразделениях:
  • г. Владимир, 1-ый Коллективный проезд, д. 2-а;
  • г. Владимир,  Суздальский проспект, д. 9;
  • г. Суздаль, Красная площадь, д.1;
  • г. Ковров, ул. Комсомольская, д. 116-а;
  • г. Муром, ул. Свердлова, д. 33;
  • г. Александров, ул. Институтская, д. 3.
Жители региона могут запросить налоговое уведомление в МФЦ Владимирской области.
Налоговые уведомления не направляются гражданам по почте в следующих случаях:
  1. имеются льготы или налоговые вычеты;
  2. общая сумма налогов составляет менее 100 рублей за налоговый период;
  3. налоговое уведомление направлено через личный кабинет на едином портале Госуслуг;
  4. налоговое уведомление направлено в личный кабинет на сайте ФНС России при отсутствии в личном кабинете уведомления о получении документов на бумажном носителе;
  5. имеется переплата на едином налоговом счете, достаточная для суммы начисленных налогов.
В иных случаях при неполучении налогового уведомления до 15 октября следует обратиться в налоговый орган либо направить информацию через сервисы ФНС России – «Личный кабинет налогоплательщика» и «Обратиться в ФНС России».
Подробности о содержании и исполнении налоговых уведомлений можно прочитать на сайте ФНС России на промостранице «Налоговое уведомление 2023 года».

20 ноября в районе, как и на всей территории Российской Федерации, прошел Всероссийский день правовой помощи детям. Основное содержание данной акции...[читать далее]

01-12-2017

Обновленный киноцентр «Родина» готовится к открытию ...[читать далее]

15-02-2019