Турнир по хоккею, памяти В.И.Кондратьева
26-04-2023, 09:54 | 4 078 | Новости Печать

22 апреля т.г. в Ледовом дворце им. А.П.Рагулина состоялся турнир среди хоккеистов 2013 года рождения, посвящённый основателю Судогодского хоккея, подполковнику милиции Василию Ивановичу Кондратьеву. В турнире принимали участие команды из Нижегородской области (города Бор и Дзержинск), Иваново, Судогды. Коллективы оспаривали звание сильнейших по круговой системе. Азарт и непредсказуемость результата — вот одни из главных составляющих игр с участием спортсменов данного возраста. До самого окончания турнира расклад в турнирной таблице был неизвестен. В итоге победителями соревнований стали хоккеисты из команды «Атлас» г.Иваново, второе место у ребят из «Судогодца», третье место заняли хоккеисты из команды «Кварц» г.Бор, Нижегородской области. Мы поздравляем наших спортсменов с серебряными медалями, вот каким был состав команды: Филимонов Максим, Митрофанов Дмитрий, Никешин Иван, Крылов Александр, Крылов Александр, Кулаков Матвей, Логашов Михаил, Голубев Макар, Трофимов Егор, Филин Сергей, Денисов Арсений, Зиньковский Пётр, Шахнавазов Дамир, Скровцов Роман, Крекер Макар, тренер команды Заборский Сергей Иннокентьевич.

На подведении итогов соревнований команды-призёры были награждены грамотами, медалями и памятными кубками.

А.В.Зубов,
начальник МКУ «Управление культуры,
спорта туризма и молодёжной политики»
администрации МО Судогодский район»