"Судогодский район"
Сафонов
Валерий Владимирович

Электронная приемная

"ОРЭС-Владимирская область" информирует об отключении электроэнергии в г. Судогда на 24 МАРТА с 13-30 до 15-30 часов.
23-03-2023, 15:01 | 4 577 | Новости Печать

В зону отключения попадают следующие объекты: ул. Горького, ул. Ломоносова, ул. Н. Стройка, ул. Мерецкова, ул. Автомобилистов, ул. Фестивальная, ул. Матросова, ул. Чехова, ул. Восточная, ул. Зеленая, ул. Свердлова, ул. Учительская, ул. Коммунистическая, д.д. 1, 3, 8, 9, 10, детская поликлиника, детский сад «Сказка» ЦБР, Администрация района.

О проведении публичных торгов в форме открытого аукциона по продаже земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения, изъятого в...[читать далее]

31-05-2017

Обменять никотин на апельсин решились сегодня больше двух десятков жителей и гостей Судогды - как мужчин, так и женщин....[читать далее]

09-10-2023