С Днем знаний!
1-09-2017, 10:52 | 8 697 | Новости Печать

Первое сентября – наш общий праздник, который дорог и памятен каждому. Это первый звонок и начало интересной и увлекательной школьной поры, или - старт последнего года, который станет определяющим при выборе профессии.
Конечно, 1 сентября – всегда самый торжественный и волнующий день для всех педагогов, встречающих своих воспитанников. Именно вам, дорогие наши педагоги, в этот день хочется сказать особые слова благодарности.  Ведь именно от вас зависит, насколько успешны будут дети в учёбе и в жизни, кем станут в будущем, какой вклад внесут в развитие родного края и всей страны.
Сегодня в Судогодском районе продолжается большая работа по созданию условий для получения современного образования и гармоничного развития каждого ребенка. Укрепляется материальная база образовательных учреждений, внедряются инновационные подходы в образовательном процессе, развивается творческая инициатива школьников, возможности для их патриотического и нравственного воспитания.
Конечно, учеба – непростая и ответственная работа для всех участников педагогического процесса. Но именно качественное образование – главный капитал в современном мире, залог успеха и самореализации.
От всего сердца желаем молодому поколению увлекательного путешествия в мир знаний, учителям, воспитателям и преподавателям – здоровья и успехов, а родителям – мудрости и понимания. С праздником!
Глава МО «Судогодский район» В.В. Муханин,
Глава администрации МО «Судогодский район» А.В. Смирнов

В Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН) содержатся сведения примерно о 2 200 000 объектах недвижимости, расположенных во Владимирской...[читать далее]

24-01-2017