Определены сильнейшие спортсмены чемпионата Судогодского района по пляжном волейболу
1-08-2022, 10:31 | 4 694 | Новости Печать

30 июля 2022 г. на волейбольных площадках туристической базы «Игарьев Посад» п.Красный Богатырь состоялись матчи Чемпионата Судогодского района по волейболу среди мужских и женских команд.
  Отличные условия для проведения соревнований и комфортная погода способствовали хорошему настрою и качеству игры волейболистов. Матчи носили острый, бескомпромиссный характер, все играли только на победу и предсказать как же распределятся в места в итоговом протоколе было невозможно до последней игры. Не испытав горечи поражений, чемпионом Судогодского района по пляжному волейболу среди мужчин стала команда «Динамо» г.Судогда (Галкин Семён, Заболотнов Александр). На втором месте завершил турнир коллектив «Судогда», третье место завоевали спортсмены из с.Мошок. В турнире женщин не было равных спортсменкам из с. Чамерево (Стырова Кристина, Васильева Олеся), второй результат показали волейболистки из п.Головино, третье место у хозяек – волейболисток п.Красный Богатырь.
  На подведении итогов игроки команд-победителей были награждены памятными кубками, призёры чемпионата отмечены медали и грамотами. Награды лучшим участникам вручили начальник МКУ «Управление культуры, спорта, туризма и молодёжной политики» администрации МО Судогодский район» А.В.Зубов, главный судья соревнований М.П.Родионов, руководитель туристической базы «Игарьев Посад» И.В.Мареев.
  Завершился праздник пляжного волейбола, но почивать на лаврах спортсменам нельзя, впереди у них новые старты.

А.В.Зубов,
Начальник МКУ ««Управление культуры,
спорта, туризма и молодёжной политики»
администрации МО Судогодский район»