Глава Администрации
муниципального образования
"Судогодский район"
Сафонов
Валерий Владимирович

Электронная приемная































День молодёжи
27-06-2022, 08:04 | 6 940 | Новости Печать

 25 июня 2022 г. на стадионе «Труд» г.Судогда состоялись спортивные мероприятия, посвящённые празднику молодости, здоровья и хорошего настроения – Дню молодёжи.  В этот день на спортивных площадках города выявляли сильнейших в стритболе, волейболе, также определялся обладатель Кубка Судогодского района по футболу среди мужских команд в сезоне 2022 года.
 Интересно и увлекательно прошли матчи турниров по стритболу. На подведении итогов соревнований присутствовал глава администрации муниципального образования «Судогодский район» А.В.Смирнов. Александр Викторович поздравил спортсменов с одним из главных молодёжных событий и наградил сильнейших спортсменов медалями, грамотами и Кубками. Одержав победы во всех матчах, победителем соревнований стала команда «Центр» (Козлов Максим, Ефимов Илья, Тюканов Сергей), второе место занял коллектив «Скват», третье место у ребят из команды «Орлы Б». Лучшим игроком турнира признан игрок «Центра» Ефимов Илья. В группе девушек победу одержала команда «Легенды» (Иванова Диана, Исаева Полина, Ильина Дарья), второй результат показала «Альфа», третья строчка в итоговом протоколе у команды «Вороны». Лучшим игроком турнира среди девушек признана баскетболистка из «Легенды» Иванова Диана. 
 День молодёжи продолжался, подходили к своему завершению турниры по волейболу среди женщин и старших девушек. Здесь победу в соревнованиях одержала команда «Головино», п.Головино (Степанова Арина, Воронина Арина, Букатова Марина, Клопова Полина, Быкова Кристина, Сидорова Ольга, Егорова Надежда), второе и третье места у девушек из Судогды, команд «Динамо» и «КЧАУ» соответственно.  Лучшим игроком турнира признана Егорова Надежда («Головино»). В соревнованиях по волейболу среди мужских команд победу одержала команда «Борщ» г.Судогда. Вот каким был их состав: Карасёв Владимир, Карасёв Евгений, Белкин Дмитрий, Галкина Евгения, Алексеева Галина, Каратаева Екатерина. Лучшим игроком турнира признан Карасёв Евгений. На подведении итогов игроки команд-призёров были награждены грамотами, медалями, памятными кубками, лучшие игроки турниров мужчин и женщин отмечены памятными кубками и грамотами. 
 Завершалась спортивная часть праздника финалом Кубка Судогодского района по футболу среди мужских команд, в котором встречались команды «Центр» (п.Муромцево) и «Богатырь» (п.Красный Богатырь). Команда из п.Муромцево сразу захватила инициативу и не раз могла открыть счёт в матче, но сделать это до перерыва ей удалось только однажды, мяч забил Карасёв Евгений. Во втором тайме «Центр» продолжал искать счастье у чужих ворот и сначала Ёркин Владислав, затем Данилов Андрей доводят счёт до 3:0. Казалось бы победа уже в руках футболистов из Муромцева. С этим не были согласны спортсмены «Богатыря», по ходу тайма Русов Сергей и Сорокин Роман отыгрывают два мяча. Последние минуты матча держали в напряжении как участников встречи, так и присутствовавших болельщиков, но счёт до окончания игры не изменился. Итог игры 3:2 и обладателем Кубка Судогодского района по футболу 2022 г. стала команда «Центр», п.Муромцево (Кочкин Александр, Козлов Владислав, Ёркин Владислав, Игнатьев Дмитрий, Карасёв Владимир, Карасёв Евгений, Морозов Павел, Гольцов Илья, Гольцов Максим, Овчинников Егор, Фомин Артём, Лукьянов Алексей, Галкин Алексей, Павлов Данила, Исаков Алексей, Данилов Андрей). Третье место в турнире заняла команда «Горняк» (п.Андреево). Лучшим игроком турнира признан Ёркин Владислав.
 На подведении итогов обладатель Кубка Судогодского района по футболу – команда «Центр» была награждена переходящим Кубком, команды-призёры отмечены памятными кубками, медалями и грамотами..
Награды лучшим командам вручил начальник МКУ «Управление культуры, спорта, туризма и молодёжной политики» администрации МО Судогодский район» А.В.Зубов. 
 Вот и подошла к своему завершению спортивная часть праздника, но впереди спортсменов ждут новые страты и успехи, а горожан ожидала не менее насыщенная вечерняя культурная программа.        
А.В.Зубов,
Начальник МКУ ««Управление культуры, спорта, туризма и молодёжной политики»
администрации МО  Судогодский район»






















Еще статьи
02-10-2017

3 октября 2017 года приглашаем всех желающих на презентацию персональной выставки Ирины Николаевой (г.Москва) с участием клуба «Радуга» и творческую...[читать далее]


29-05-2020

Выплачивать долги и соблюдать правила содержания земельных участков арендаторов заставил суд...[читать далее]


22 апреля 2023 г. в Доме народного творчества, который уже начал свою работу по новому адресу, г.Судогда, ул.Ленина, д.54, состоялся открытый...[читать далее]


06-02-2020

Новый вариант прохождения автомагистрали предложен ученым-экологом...[читать далее]


22-09-2021

С 01.09.2021 существенно изменились правила подготовки и согласования разрешительной документации в сфере строительства: введены новые требования к...[читать далее]


21-09-2021

Об установлении публичного сервитута для использования земель и земельных участков в целях реконструкции и эксплуатации объекта энергетики...[читать далее]




Муниципальное образование "Судогодский район"
Официальный портал
Телефон: +7 (492)35 2-16-07
e-mail: admsud@admsud.ru
Адрес: 601351, г. Судогда, ул. Коммунистическая, зд. 1б. Внимание!: Функционал сайта admsud.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) - это необходимо для корректной работы ресурса, если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт.