Эксперты Кадастровой палаты по Владимирской области ответят на вопросы граждан в рамках горячей линии
22-06-2022, 10:40 | 4 980 | Новости Печать

27 июня 2022 года Кадастровая палата по Владимирской области проведет горячую линию для граждан по вопросам определения кадастровой стоимости объекта.
Кадастровая стоимость – полученный на определенную дату результат оценки объекта недвижимости, определяемый на основе ценообразующих факторов.
В 2022 году во всех регионах России пройдет государственная кадастровая оценка земельных участков, а в 2023 году – объектов капитального строительства.
Кадастровая стоимость имеет большое значение, так как именно она используется для расчета налога, определения государственной пошлины при разбирательствах в суде или при наследовании объекта.
Во время горячей линии специалисты Кадастровой палаты по Владимирской области ответят на вопросы:
- как получить информацию о кадастровой стоимости объекта;
- в каких случаях изменяется кадастровая стоимость;
- как пересмотреть кадастровую стоимость недвижимого имущества и др.
8 (4922) 77-88-78.

Материал подготовлен пресс-службой
Управления Росреестра и Кадастровой палаты
по Владимирской области