Отделения Почты России во Владимирской области изменят график работы в праздничные дни
18-02-2021, 14:56 | 6 597 | Новости Печать

20 февраля почтовые отделения по всей области будут работать по графику понедельника и закроются на час раньше. 21 и 24 февраля отделения Почты России будут работать по обычному графику, а 22 февраля – по расписанию субботы. 23 февраля станет выходным днем для всех почтовых отделений региона.
Отделение почтовой связи 600000 (г.Владимир, ул. Подбельского, д. 2) 20 февраля работает с 8-00 до 21-00, 22 февраля с 9-00 до 18-00.
Уточнить график работы почтовых отделений или найти на карте ближайшее открытое отделение можно на сайте pochta.ru или в мобильном приложении. Установить приложение можно перейдя по ссылке с мобильного устройства: http://onelink.to/a3jqkr.

Информационная справка
В состав УФПС Владимирской области Почты России входят 8 почтамтов, автобаза, 3 участка курьерской доставки и 4 центра выдачи и приема посылок. В области функционируют 448 отделений почтовой связи, из которых 304 находятся в сельской местности. На территории Владимирской области проложено 126 автомобильных маршрутов общей протяженностью 25 тыс. км. В УФПС Владимирской области работает более 3000 сотрудников.

20-12-2021

Управление Росреестра по Владимирской области информирует о том, что 20 декабря 2021 года будет проводиться прямая телефонная линия с населением...[читать далее]

12 сентября 2023 г. в г.Судогда на стадионе «Труд» стартовал турнир юных футболистов «Кожаный мяч». Юношам трех возрастных групп предстоит выявить...[читать далее]

05-07-2018