С 1 января меняются банковские счета Федерального казначейства
10-12-2020, 09:46 | 9 342 | Новости / МИФНС Печать

С 1 января 2021 года изменяются реквизиты банковских счетов Федерального казначейства для уплаты налогов. Информация о новых казначейских счетах опубликована в письме ФНС России от 08.10.2020 № КЧ-4-8/16504@. ( письмо и информация о реквизитах казначейских счетов Федерального казначейства и реквизитов счетов, входящих в состав единого казначейского счета размещены на сайте ФНС России www.nalog.ru https://www.nalog.ru/rn77/about_fts/docs/10100678/).

При заполнении платежного поручения необходимо обращать особое внимание на заполнение реквизита 17 - «Номер счета получателя средств».

Станет обязательным указание номера банковского счета (корреспондентского счета), значение которого будет указываться в реквизите 15 - «Номер счета банка получателя средств» платежного поручения.

С 1 января по 30 апреля 2021 года Казначейством России установлен переходный период, когда будут одновременно функционировать оба счета: как старый, так и новый. С 1 мая будут действовать только вновь открытые казначейские счета.

9 декабря 2023 г. в зале фитнесс-центра «Стимул» завершилось лично -командное первенство города Судогда и Судогодского района по безэкипировочному...[читать далее]

5 августа 2023 г. на волейбольных площадках туристической базы «Игарьев Посад» п.Красный Богатырь состоялись матчи Кубка Судогодского района по...[читать далее]

11-05-2017

Наталья Анатольевна Богатырева, член Союза архитекторов России, а в недалеком прошлом и главный архитектор города Судогда, на встрече с Александром...[читать далее]