Обучение по программам ФЗ-223 в сентябре 2020 года
24-09-2020, 14:39 | 7 766 | Новости Печать

Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Учебный центр «Интеллект Ресурс»
 Уважаемые заказчики!
         Если Ваши специалисты только начинают осваивать азы закупок или «подзабыли» нормы Федерального закона №223-ФЗ и хотят «освежить» свои знания, образовательное учреждение Учебный центр «Интеллект Ресурс» (г. Владимир) предлагает пройти обучение (очно-заочная форма) по программе повышения квалификации «Организация закупок товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» в объеме 72 часа. По окончании обучения выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.    Стоимость обучения 1 (одного) слушателя от организации (НДС не облагается) 7 000 руб. Для слушателей, ранее проходивших обучение по программам Федеральных законов №44-ФЗ или №223-ФЗ в любой образовательной организации - 5 000 руб.
         Планируемые сроки обучения с 29 сентября по 8 октября (очно 29 и 30 сентября). Заявки можно подавать на электронный адрес cdozakupki@mail.ru, подробности по телефону (4922) 46-46-50.
  Обучение проводит:
       кандидат экономических наук Соловьев Юрий Анатольевич.
        Подробную информацию о курсах повышения квалификации и профессиональной переподготовки по программам ФЗ-44 можно получить на сайте www.vladzakupki.ru в разделе «Обучение».

Вы получили данную рассылку, так как вы проходили обучение в Центре дополнительного профессионального образования в сфере закупок