Почта России сообщает о режиме работы отделений в день Парада Победы
23-06-2020, 08:30 | 7 881 | Новости Печать

24 июня станет выходным для отделений почтовой связи Владимирской области.
Во вторник 23 июня и четверг 25 июня отделения Почты России будут работать по установленному графику.
Уточнить актуальный график работы своего почтового отделения или найти на карте ближайшее открытое почтовое отделение можно в мобильном приложении Почты России и на сайте компании https://www.pochta.ru.

Информационная справка
В состав УФПС Владимирской области Почты России входят 8 почтамтов, автобаза, 3 участка курьерской доставки и 4 центра выдачи и приема посылок. В области функционируют 408 отделения почтовой связи, из которых 263 находятся в сельской местности. На территории Владимирской области проложено 126 автомобильных маршрутов общей протяженностью 25 тыс. км. В УФПС Владимирской области работает более 3000 сотрудников.

Сегодня глава администрации Судогодского района Александр Смирнов вручил сертификаты о праве на получение социальной выплаты пятерым семьям района....[читать далее]

Министерством Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий доработано...[читать далее]

23-08-2019

В августе судогодский Глава Александр Смирнов продолжил личные приемы граждан. За помощью и консультацией обратились 17 человек....[читать далее]