"Судогодский район"
Сафонов
Валерий Владимирович

С юбилеем, Тамара Кузьминична!
25-08-2019, 15:19 | 9 774 | Новости Печать

Уважаемая Тамара Кузьминична!
Примите самые искренние поздравления с юбилейной датой! Ваш жизненный и трудовой путь заслуживает огромного уважениям и остается примером для подрастающего поколения.  В основе Вашего авторитета и уважения жителей Судогодского района были и остаются принципиальность, открытость к людям, жизненная мудрость и искренняя любовь к своей малой Родине. Благодарим Вас за многолетнюю и плодотворную общественную работу,  внимание к развитию Судогодского района, помощь во многих добрых начинаниях, активную просветительскую и патриотическую деятельность, заботу о старшем поколении.
Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, поддержки коллеги и единомышленников, всего самого наилучшего!

19 февраля 2023 года в п.Красный Богатырь состоятся соревнования по лыжным гонкам «Судогодская лыжня – 2023». В рамках соревнований также...[читать далее]

14-08-2019

В соответствии с постановлением администрации Судогодского района Владимирской области от 30.10.2017 № 2047 «Об утверждении Порядка размещения...[читать далее]

08-05-2018