С юбилеем, Тамара Кузьминична!
25-08-2019, 15:19 | 10 224 | Новости Печать

Уважаемая Тамара Кузьминична!
Примите самые искренние поздравления с юбилейной датой! Ваш жизненный и трудовой путь заслуживает огромного уважениям и остается примером для подрастающего поколения.  В основе Вашего авторитета и уважения жителей Судогодского района были и остаются принципиальность, открытость к людям, жизненная мудрость и искренняя любовь к своей малой Родине. Благодарим Вас за многолетнюю и плодотворную общественную работу,  внимание к развитию Судогодского района, помощь во многих добрых начинаниях, активную просветительскую и патриотическую деятельность, заботу о старшем поколении.
Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, поддержки коллеги и единомышленников, всего самого наилучшего!

08-08-2019

С началом отопительного сезона на "Химике" начнут отопление городских объектов два новых тепловых узла, построенных ООО "Теплопром" за счет...[читать далее]

31 августа Банк России приглашает представителей малого и среднего предпринимательства на онлайн-сессию «Запуск платформы Банка России «Знай своего...[читать далее]

ППК «Роскадастр» по Владимирской области продолжает работы по внесению сведений об объектах культурного наследия, территориях и зонах охраны таких...[читать далее]