ВАЖНО! Для получения газа по регулируемой государством цене сообщаем что необходимо заключить договор на поставку газа и договор на техническое обслуживание внутридомового или внутриквартирного газового оборудования
6-08-2019, 15:56 | 7 157 | Новости Печать

Распоряжением Администрации Владимирской области № 775-р от 02.11.2018 г. ООО «ЮТА-АГ» назначенауполномоченной организацией по поставкам сжиженного углеводородного газа (далее- СУГ) населению Владимирской области для удовлетворения коммунально-бытовых нужд по регулируемым ценам.
Продажа СУГ населению для бытовых нужд осуществляется по ценам, утвержденным постановлением Департамента цен и тарифов администрации Владимирской области № 54/4 от 25.12.2018 г. «О ценах на сжиженный газ, реализуемый населению ООО «ЮТА-АГ» для газа, реализуемого в баллонах (без стоимости доставки) в размере – 31,61 руб./кг; для газа, реализуемого из групповых резервуарных установок в размере - 27,21 руб./кг.
В соответствии с требованиями постановления Правительства РФ от 21.07.2008 № 549 "О порядке поставки газа для обеспечения коммунально-бытовых нужд граждан" поставка газа абонентам по регулируемой цене осуществляется на основании договора поставки газа, заключенного с газоснабжающей организацией. Помимо договора поставки потребитель обязан иметь договор о техническом обслуживании внутридомового и (или) внутриквартирного газового оборудования, стоимость договора составляет 500 рублей в год. В случае отсутствия у абонента указанных договоров, уполномоченная компания обязана приостановить поставку газа или отказать в ней.
Самостоятельно подробную информацию жители могут получить по телефону бесплатной горячей линии: 8 (800) 250-11-04, а также на официальном сайте нашей компании: http://vladimirgaz.ru, и в социальных сетях: https://vk.com/neftegazvladimir, https://www.instagram.com/neftegazvladimir/.

29-12-2018

Декабрь – традиционное время подводить итоги вместе с судогодским Главой Александром Смирновым. О том, что запомнилось и что удалось – наш разговор в...[читать далее]

09-06-2017

Сердечно поздравляем вас с главным государственным праздником - Днем России!...[читать далее]